问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫商城如何删除收藏的商品
2026-04-26 07:59:23
1、天猫商城中,点击右下角“我”。
2、在弹出来的界面中,点击“收藏夹”。
3、在弹出来的界面中,在收藏夹页面中,向左滑动要删除的商品后,点击删除就可以了。
相关推荐
天猫精灵如何删除收藏的内容
阅读量:146
天猫商城如何删除收藏的商品
阅读量:120
手机天猫怎么删除收藏夹里的商品
阅读量:165
天猫精灵怎样删除收藏的内容
阅读量:59
手机天猫怎么删除收藏的商品
阅读量:102
猜你喜欢
999是什么意思
事与愿违是什么意思
swag是什么意思
佛系是什么意思
ooc是什么意思
民政局过年什么时候放假
什么是双轨制
核酸的作用
一什么时间
大数据是什么意思
猜你喜欢
985和211大学是什么意思
tail是什么意思英语
ccp是什么意思
爱屋及乌的意思
一马当先的意思
三支一扶是什么意思
乌鸡白凤丸的作用
见异思迁的意思
分辨率是什么意思
蹉跎是什么意思