问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵如何删除收藏的内容
2026-04-26 07:52:39
1、首先打开天猫精灵,在首页点击娱乐收藏。
2、接着在娱乐收藏页面,点击精灵收藏选项。
3、之后在页面里点击上面的管理选项。
4、最后进入页面里选择需要删除的收藏内容后,点击右侧的删除图标即可
相关推荐
天猫精灵的作用
阅读量:127
如何删除天猫精灵播放历史
阅读量:107
天猫精灵怎样删除收藏的内容
阅读量:119
天猫精灵如何删除收藏的内容
阅读量:132
天猫精灵重置
阅读量:143
猜你喜欢
油辣椒的做法
炒山药的做法大全
小油菜的做法大全
excel怎么读
信用卡怎么注销
巧克力慕斯的做法
荸荠的做法
烤红薯的做法
腐竹的做法大全
油菜的做法
猜你喜欢
花菜做法
讳怎么读
猪爪的做法
辣子鸡丁的做法
麦片的做法
卡西欧手表怎么调时间
孕妇长痔疮怎么办
可乐鸡的做法
红豆西米露的做法
炖鸡的做法