问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读怎么注销账号
2026-04-23 04:37:30
1、打开句读app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【注销账号】。
5、进入确认注销,点击【确认注销】。
相关推荐
句读软件账号如何注销
阅读量:168
句读软件怎么注销
阅读量:51
如何注销句读软件账号
阅读量:125
句读APP如何注销账号?
阅读量:184
句读APP如何注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
蜂王浆是什么
sw是什么
gps是什么
疖肿是什么
qte是什么意思
水猴子是什么
price是什么意思
哲学家们都干了些什么
新媒体是什么
new什么意思
猜你喜欢
wind什么意思
病毒是什么
自负是什么意思
五月份有什么节日
基友是什么
胸口疼是什么原因
什么叫有机物
红蛇是什么蛇
without是什么意思
清吧是什么