问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“欢乐斗地主” app显示Siri建议通知
2026-04-26 03:03:08
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知“。
2、然后
下滑“通知”页面点击“Siri建议”。
3、最后
下滑页面找到“欢乐斗地主”旁边开关图标,点击设定。
相关推荐
iPhone允许“欢乐斗地主”app显示通知标记提示
阅读量:59
iPhone不许Siri建议通知“华为智慧生活”app
阅读量:61
iPhone不许Siri建议通知“个人所得税”app内容
阅读量:129
iPhone通知中心允许“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:144
iPhone允许“欢乐斗地主”app显示通知提示声音
阅读量:138
猜你喜欢
今非昔比的意思
严谨的意思
二垒是什么意思
僵持的意思
岂的意思
越发的意思
正太是什么意思
饥肠辘辘的意思
汽车acc是什么意思
孤单的意思
猜你喜欢
facebook是什么意思
cmb是什么意思
若即若离是什么意思
预调酒是什么意思
妩媚的意思解释
目前什么专业好就业
压轴是什么意思
什么牌子的移动硬盘质量好
什么时间喝蜂蜜最好
扩列是什么意思