问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“欢乐斗地主”app显示通知标记提示
2026-04-26 07:57:55
1、第一步
下滑手机设置页面点击“通知”。
2、第二步
下滑通知页面点击“欢乐斗地主”。
3、最点击页面显示“标记”旁吞开关,设定允许显示标记提示。
相关推荐
微信斗地主怎么买豆子?
阅读量:167
微信小程序斗地主如何购买欢乐豆
阅读量:139
苹果手机qq欢乐斗地主怎么直接充值欢乐豆
阅读量:132
欢乐斗地主如何充值欢乐豆
阅读量:46
欢乐斗地主怎么获取欢乐豆
阅读量:25
猜你喜欢
鱼汤的做法
内酯豆腐的家常做法
泥鳅的做法大全
日记的格式怎么写
恁怎么读
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
桎梏怎么读
菠菜粉条的做法
麻酱烧饼的做法
土豆烧排骨的做法
猜你喜欢
西红柿炒鸡蛋的做法
卤肉饭的做法
斑鱼的做法
章鱼小丸子做法
谏怎么读
烤羊排的做法
椰子怎么打开
畸胎瘤是怎么形成的
韭菜饼的做法
蛋黄南瓜的做法