问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动怎么关闭接收周边消息通知?
2026-04-22 11:58:28
1、打开“秀动”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“推送设置”选项
3、最后点击关闭“接收周边消息通知“选项,即可完成操作
相关推荐
秀动怎么打开接收评论消息推送通知功能
阅读量:147
秀动怎么关闭接收周边消息通知?
阅读量:186
秀动软件中怎么关闭消息推送通知功能?
阅读量:39
秀动如何关闭接收官方消息推送通知
阅读量:182
秀动怎么关闭消息推送通知功能
阅读量:93
猜你喜欢
梳子断了什么征兆
什么鬼片恐怖又好看
sink是什么意思
逝者如斯夫的意思
poe是什么意思
教师节贺卡内容写什么
裤裙搭配什么上衣
看破红尘的意思
祝福语句
h股是什么意思
猜你喜欢
侃侃而谈是什么意思
融券卖出是什么意思
videos是什么意思
对戒什么牌子好
qq农场点券有什么用
媛是什么意思
日新月异是什么意思
梦见抓鱼是什么意思
窗台板用什么材料好
翡翠与玉有什么区别