问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动怎么打开接收评论消息推送通知功能
2026-04-22 11:56:05
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击推送设置
3、点击打开接收评论消息推送通知功能开关
4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
秀动怎么打开深色模式功能
阅读量:67
秀动怎么打开接收官方消息推送通知功能
阅读量:166
秀动怎么允许接收官方消息推送通知
阅读量:128
秀动怎么接收评论消息推送通知?
阅读量:35
秀动怎么举报违规的评论内容
阅读量:137
猜你喜欢
马鲛鱼最好吃的做法
青菜豆腐的做法
黄油面包的做法
德州扑克怎么玩
蒸饭的做法
你呢用英语怎么说
香肠的做法
炖鱼汤的做法
老鳖的做法
手机进水怎么办
猜你喜欢
麻辣烫的做法
干黄花菜的做法
炽怎么读
虾仁的做法
鲷鱼的做法
胆囊结石该怎么治疗
土豆的做法大全
肉馅的做法
炒粉的做法大全
龋齿怎么读