问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么打开震动提醒的功能
2026-04-25 00:37:06
1、首先在淘特的下方找到我的进入。
2、然后找到设置选项进入。
3、在设置里点击通用进入。
4、随后点击音效与通知。
5、接着会看到震动提醒。
6、最后开启后就会震动提醒。
相关推荐
淘特怎么修改密码?
阅读量:58
淘特怎么关闭震动
阅读量:141
淘特app怎样开启震动提醒
阅读量:111
淘特怎么开启震动提醒
阅读量:150
淘特怎么关闭铃声开启震动
阅读量:26
猜你喜欢
闪点是什么意思
sex什么意思
skp是什么商场
开户支行是什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
发乎情止乎礼什么意思
周深为什么是女声
韭菜不能和什么一起吃
火红火红的什么
睡觉流口水什么原因
猜你喜欢
什么是氧化物
9524开头是什么电话
python能做什么
睡觉流口水是什么原因
edc是什么意思
什么是意识形态
stick是什么意思
腐女是什么
pd990是什么金
什么的味道