问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小艺隐藏口令
2026-05-03 09:59:13
1、进入手机设置,点击智慧助手。
2、进入后,点击智慧语音。
3、然后点击语音唤醒。
4、点击唤醒词,即可设置小艺隐藏的口令。
相关推荐
华为手机的语音助手叫什么名字
阅读量:137
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:85
荣耀60语音助手唤醒词怎么才能改
阅读量:41
华为手机怎么召唤小艺
阅读量:123
如何不按电源键直接唤醒小艺
阅读量:169
猜你喜欢
舌苔白是怎么回事
孩子不爱吃饭怎么办
汗斑怎么治疗
怎么保护眼睛
c53怎么算
痰中带血是怎么回事
紧张怎么办
产后便秘怎么办
忘记wifi密码怎么办
被油烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
感冒鼻塞怎么办
ed怎么治疗
怎么美白皮肤最有效
身份证过期了怎么补办
嗓子发炎怎么办
无线路由器怎么安装
妈妈英文怎么写
科鲁兹怎么样
小米盒子怎么安装
职务职称怎么填