问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不按电源键直接唤醒小艺
2026-05-03 09:59:19
1、打开设置,点击
智慧助手。
2、下一步,点击
智慧语音。
3、之后,点击
语音唤醒。
4、下一步,点击
开启语音唤醒。
5、最后,
语音唤醒开启成功,
可以通过语音来唤醒小艺。
相关推荐
华为手机小艺怎么召唤出来?
阅读量:96
怎么设置一喊小艺就出来
阅读量:71
小艺怎么语音召唤
阅读量:90
华为手机如何设置语音呼叫小艺
阅读量:113
华为小艺怎么唤醒
阅读量:63
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
青城山旅游攻略
家庭红烧肉的简单做法
怎么看内存条型号
什么茶减肥
红烧豆腐的家常做法
减肥饮料
衣服颜色搭配
膜法传奇面膜怎么样
春节后减肥
猜你喜欢
健身可以减肥吗
端午节简介
短靴搭配
减肥体操
血源诅咒攻略
均衡器怎么调重低音
小孩眼屎多是怎么回事
mp4怎么下载
昆明大理丽江旅游攻略
皮草怎么搭配