问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开通人脸支付
2026-04-26 04:09:31
1、
进入设置界面
在设置界面选择支付设置选项,进入设置界面。
2、
进入人脸支付界面
在设置界面选择人脸/指纹支付选项,进入该界面。
3、
开通人脸支付
点击立即开通选项进行开通即可。
相关推荐
闲鱼如何开通面容支付
阅读量:31
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:80
闲鱼怎么设置人脸支付
阅读量:140
闲鱼怎么开通人脸支付
阅读量:47
闲鱼如何开启人脸支付功能
阅读量:175
猜你喜欢
0512是哪里的区号
如何提高性功能
借呗逾期一天会怎么样
西京在哪里
如何开发app
迅捷路由器怎么设置
如何学好物理
黄果树瀑布旅游攻略
如何填写个人简历
怎么梳头发好看
猜你喜欢
四川旅游景点排名
摔伤后怎么处理
360杀毒怎么样
暖瓶里的水垢怎么去除
手机如何root
百度日语输入法怎么用
路由器是猫吗
南通职业大学怎么样
百莲凯产品怎么样
如何减胸