问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置人脸支付
2026-04-25 10:55:28
1、首先打开闲鱼,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击支付设置;
4、最后点击人脸支付,进入设置即可。
相关推荐
闲鱼怎样设置生物支付(人脸或指纹)
阅读量:82
转转如何登录账号
阅读量:104
闲鱼怎么解除支付宝的信用授权
阅读量:61
转转用户怎么举报
阅读量:40
转转如何注销账号
阅读量:50
猜你喜欢
声优是什么
危险期是什么时候
苹果se2什么时候上市
多肽是什么
gpa是什么
什么是射精
阴囊潮湿用什么药
stem是什么意思
什么歌最好听
pink什么意思
猜你喜欢
绿茶婊什么意思
什么才是真正的朋友
女人喝什么茶好
reading是什么意思
什么是211大学
半岛铁盒是什么梗
去肝火喝什么茶
页岩气是什么
规费是什么
拜金女是什么意思