问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝是如何关闭淘宝团队通知
2026-04-23 10:53:49
1、首先打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击消息通知。如图:
3、最后将淘宝团队通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭淘宝团队通知。如图:
相关推荐
淘宝怎么允许接收淘宝团队的消息通知
阅读量:144
淘宝团队通知怎么取消
阅读量:43
淘宝如何关闭消息通知
阅读量:52
淘宝怎么关闭淘宝团队通知
阅读量:93
淘宝app怎么开启全淘宝团队通知?
阅读量:34
猜你喜欢
resume是什么意思
speech是什么意思
迎刃而解是什么意思
blood是什么意思
运动神经元病
眼角膜是什么
什么是公积金贷款
什么叫团队
e-mail是什么
原来你什么都不想要歌词
猜你喜欢
维生素k的食物
有什么好玩的小游戏
维生素e胶丸
什么是两会
送女朋友什么礼物好
灰色外套内搭什么颜色
含维生素e的食物
include是什么意思
白化病是什么
什么是萨德