问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone13手机引导式访问功能
2026-04-22 22:08:20
1、打开iPhone手机的设置,点击【辅助功能】进入。
2、在辅助功能界面,点击【引导式访问】选项进入。
3、关闭【引导式访问】开关就OK了
相关推荐
iPhone13手机怎么退出引导式访问?
阅读量:73
苹果13Pro怎么关闭引导式访问
阅读量:76
苹果手机怎么开启怱略重复触控功能
阅读量:56
引导式访问怎么关闭
阅读量:66
苹果手机触摸屏不灵解决步骤
阅读量:173
猜你喜欢
烤面筋的做法
猪腰的做法
鳝鱼汤的做法
穗怎么读
海胆的做法
日立怎么读
龙头鱼的做法
无线蓝牙耳机怎么用
软麻花的做法和配方
酒酿蛋的做法
猜你喜欢
可乐鸡翅做法
面积怎么算
鲈鱼清蒸的做法
柞怎么读
肉丸子汤的做法
谬怎么读
猪肉脯的做法
汴怎么读
逯怎么读
鱼腥草的做法