问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启怱略重复触控功能
2026-04-29 16:59:54
1、首先打开手机设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着点击列表的【触控】进入。
3、然后点击【触控调节】进入。
4、最后点击开启【忽略重复触控】即可。
相关推荐
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:105
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:55
iphone13长按电源键无法关机怎么办
阅读量:157
苹果手机触感触控如何设置
阅读量:76
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:126
猜你喜欢
奥特曼格斗进化3怎么玩
沙塔尔声望怎么刷
小小盗贼攻略
枸杞怎么吃补肾
背心裙怎么搭配
脚癣怎么治
镇江旅游攻略
绝食能减肥吗
小锅盖怎么调信号
减肥方法瘦肚子
猜你喜欢
红烧黄花鱼
晚餐吃什么水果减肥
快穿攻略撩男神100式
胃隐隐作痛怎么回事
ps中怎么抠图
微博上的视频怎么下载
婴儿奶粉怎么冲
黄山旅游攻略一日游
自我简介100字
每天快走多久能减肥