问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎样关闭新消息推送设置?
2026-04-25 02:47:46
1、第一步,打开app,找到【我的】页面;
2、第二步,选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步,选择【推送设置】,点击进入即可关闭“接收新消息通知”功能。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭声音
阅读量:168
贝壳找房如何关闭新消息通知?
阅读量:181
贝壳找房怎样关闭声音
阅读量:181
贝壳找房怎么关闭消息推送声音
阅读量:182
贝壳找房怎么关闭贝壳找房团队通知
阅读量:63
猜你喜欢
浙江工商大学怎么样
商业计划书怎么写
20日均线怎么看
脱肛是怎么回事
体温怎么写
驮怎么读
眼睛出血是怎么回事
孕妇过敏怎么办
黑头怎么去除
vcf文件怎么打开
猜你喜欢
怎么定位苹果手机位置
鄯善怎么读
眼睛散光怎么办
蓝色用英语怎么说
斗鱼怎么直播
cad怎么填充
狮子头怎么做
右眼跳是怎么回事
怎么做豆腐
腋臭怎么治