问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油APP如何开启消息通知功能
2026-05-02 17:50:32
1、点击“团油”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“消息通知设置”选项
5、在弹出的界面中点击“消息通知”右侧按钮
相关推荐
美团APP怎样开启服务通知消息免打扰功能?
阅读量:68
美团APP如何关闭消息通知?
阅读量:141
美团APP端如何设置消息通知
阅读量:125
如何邀请好友注册团油APP?
阅读量:110
团油APP如何开发票
阅读量:89
猜你喜欢
糯米鸡的做法
宕怎么读
藕片的做法大全
苹果手机怎么截屏
红烧鸡块的家常做法
肯德基炸鸡腿的做法
胰腺癌是怎么引起的
黄油曲奇饼干的做法
卤鸡爪的做法
炖狗肉的做法
猜你喜欢
四维彩超怎么看男女
周黑鸭的做法
对讲机怎么用
尿频尿急是怎么回事
红烧茄子的做法
柠檬水的做法
梅菜扣肉的做法
运气不好怎么转运
腹语是怎么发出来的
魈怎么读