问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭消息通知?
2026-05-02 12:37:01
1、打开美团APP,点击<右上角设置>。
2、点击<消息通知设置>。
3、点击<专属福利通知><应用内横幅通知>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
按键精灵中的循环命令
阅读量:106
PS如何调节图片颜色明暗度
阅读量:154
最强蜗牛七宝妙树怎么建造
阅读量:84
怎么慢慢的把内双变外双
阅读量:31
win10怎么关闭打开文件夹的声音
阅读量:138
猜你喜欢
淘宝运费险怎么退
规律的近义词
小孩近视眼怎么办
pdf怎么转成jpg
男士发型设计
天使用英语怎么说
费城马特博物馆
狗得了细小怎么办
短发男生发型
唱歌怎么练气息
猜你喜欢
注意的近义词
派得狗粮怎么样
臀围怎么测量
皮疹怎么治疗
怎么看显存
特殊的近义词
哀求的近义词
无手机号怎么注册微信
直发发型图片
兔子怎么养殖