问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter移动端如何清除我的足迹?
2026-05-02 17:06:20
1、打开lofter移动端app,点击“我的”选项。
2、点击“我的足迹”选项。
3、点击右上方更多图标。
4、点击“清空我的足迹”选项。
5、点击“确认”选项,即可清空我的足迹。
相关推荐
男朋友不爱学习怎么办
阅读量:52
哈利波特魔法觉醒魔药配方有哪些
阅读量:119
修仙在云端隐藏身世怎么选
阅读量:119
OPPO手机游戏中心如何锁定竖屏
阅读量:171
学生如何使用专注海洋,专注海洋界面功能介绍
阅读量:154
猜你喜欢
凉拌穿心莲
天柱山旅游攻略
产妇可以吃的水果
泰国旅游团
360浏览器怎么升级
旅游形象大使
活动策划案怎么写
淄博旅游
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
广东省旅游景点
猜你喜欢
群公告怎么设置
商洛旅游
贵阳旅游攻略必玩的景点
怎么退出恢复模式
流行音乐的特点
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
豆浆机可以榨果汁吗
定期存款可以提前取出来吗
北京的旅游景点
护手霜可以擦脸吗