问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何开启长辈模式?
2026-04-30 04:14:11
1、打开饿了么APP之后,点击右上角的设置
2、进入系统设置后,点击长辈模式
3、然后点击开启长辈模式即可
4、最后在弹出页面里可以看到开启成功了,如图所示
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:89
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:79
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:191
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:182
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:130
猜你喜欢
豆腐花的做法
花菜炒肉的做法
爱心怎么折
避孕套怎么用
电脑怎么重装系统
熏鲅鱼的家常做法
予怎么读
千层面的做法
借呗怎么开通
年糕的做法家常做法
猜你喜欢
酥糖的做法
胡萝卜炒肉的做法
鱼香茄子煲的做法
炸排骨的家常做法
烧鸭的做法
华为手机怎么隐藏应用
萝卜丸子的家常做法
衢怎么读
冕怎么读
皋怎么读