问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 20:05:31
1、打开手机上的饿了么,然后点击右下角我的选项
2、进入之后,点击右上角的设置图标。
3、最后,找到长辈模式,开启后边的按钮即可。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:129
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:164
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:78
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:90
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:151
猜你喜欢
减肥医院
qq登不上去怎么办
报价单怎么写
佛山旅游攻略
鸡胸怎么办
帝王攻略
中医针灸减肥
剑侠情缘攻略
额济纳旅游攻略
意念减肥
猜你喜欢
北汽绅宝x25怎么样
红烧排骨做法
减肥奶昔
保卫萝卜3攻略
海南旅游攻略
q币怎么转账
怎么改默认浏览器
正当防卫2攻略
马甲搭配
牙齿黄了怎么变白