问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙帮如何进行关闭个性化推荐?
2026-04-24 03:44:00
1、进入烘焙帮app个人中心,进入设置,点击(隐私设置)选项,如图标注所示。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
烘焙帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
烘焙帮APP如何进行意见反馈
阅读量:84
烘焙帮APP如何进行隐私设置
阅读量:23
烘焙帮怎么开启个性化推荐
阅读量:166
烘焙帮如何开启个性化推荐?
阅读量:78
猜你喜欢
如何切鱼片
如何发面蒸馒头
油蜡皮是什么皮
ace是什么意思
刷机包下载后怎么用
生活用品谜语
生活情趣
海黄手串怎么盘
美的空调如何
also是什么意思
猜你喜欢
dfu模式怎么退出
如何按姓氏笔画排序
如何炒期货
给生活加点糖作文
两杠两星是什么军衔
mo生活
今日生活
三支一扶是什么意思
小米4怎么截屏
cf队徽怎么设置