问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频极速版如何关闭个性化推荐视频、广告?
2026-04-22 16:49:54
1、打开“风行视频极速版“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐视频、广告“选项,即可完成操作
相关推荐
风行影视大全关闭个性化推荐、广告?
阅读量:94
风行视频软件如何开启个性化广告?
阅读量:33
风行视频关闭个性化推荐广告的方式?
阅读量:114
怎样关闭风行视频的个性化推荐视频、广告
阅读量:30
风行视频极速版如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:179
猜你喜欢
浮躁的意思
脸上长色斑什么原因
车年审需要什么资料
漂泊的意思
以儆效尤的意思
eia什么意思
朴实的意思
四级口试有什么用
cos数学是什么意思
命犯桃花什么意思
猜你喜欢
浪是什么意思
感恩祝福
得陇望蜀的意思
business是什么意思
什么石头有收藏价值
风雨兼程的意思
风靡一时的意思
冉冉上升的意思
高风亮节是什么意思
锐意进取的意思