问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行影视大全关闭个性化推荐、广告?
2026-04-22 18:17:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐视频、广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
风行视频怎样关闭个性化推荐广告?
阅读量:129
月亮影视大全个性化广告怎么关闭?
阅读量:58
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:176
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:136
风行视频软件如何开启个性化广告?
阅读量:185
猜你喜欢
聊城大学东昌学院怎么样
怎么删除聊天记录
允许的近义词
2016流行发型
浪费的近义词
ps羽化怎么用
怎么制作铃声
随机应变的近义词
焕然一新的近义词
时刻的近义词
猜你喜欢
深情的近义词
突然近义词
电信人工服务怎么打
徜徉的近义词
风寒型感冒
好发型
铃木雨燕怎么样
男生长头发发型
小肚子坠疼怎么回事
洞察的近义词