问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手今天的个性化推荐在哪里设置?
2026-04-21 18:08:15
1、第一,首先在【设置】里的【智慧助手】功能中,点击【今天】。
2、第二,进入【今天】后,下拉点击【设置】。
3、第三,在【设置】中,点击【个性化推荐】进入即可。
相关推荐
智慧视觉的个性化推荐功能怎么开启?
阅读量:152
华为p30智慧助手怎么开启个性化推荐?
阅读量:135
如何关闭智慧搜索的个性化推荐功能
阅读量:165
华为智慧生活怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
华为p30智慧助手怎么开启个性化推荐呢?
阅读量:27
猜你喜欢
炸茄盒的家常做法
黑头怎么办
口苦的原因和治疗方法
儿童谜语大全
泰剧大全
葱花烙饼的家常做法
清炖猪蹄的家常做法
养肝护肝的方法和饮食
房贷利息怎么计算
烂脚丫怎么办
猜你喜欢
芦荟的养殖方法和注意事项
儿童多动症治疗方法
cad快捷键命令大全
发带怎么用
杜鹃花的养殖方法和注意事项
怎么快速祛痘
海参小米粥的家常做法
硬水软化的方法
袖扣怎么用
移动硬盘加密方法