问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-04-24 10:46:02
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、点击长辈模式后面的灰色按钮。
3、当该按钮变成蓝色即可开启长辈模式。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:88
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:162
在哪里开启饿了么APP的长辈模式
阅读量:162
饿了么APP如何开启长辈模式?
阅读量:157
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:174
猜你喜欢
喝什么解辣
残疾证有什么用
运动会广播稿200字
361度运动鞋
oppor11什么时候上市
poke是什么意思
米饭配什么菜好吃
九千七什么意思
朋友过生日送什么好
安利维生素c
猜你喜欢
人言可畏什么意思
殚精竭虑是什么意思
什么是脑疝
灏是什么意思
信息是什么
鳄龟养殖
悠闲的反义词是什么
五音不全的人适合唱什么歌
elf是什么意思
电子档是什么