问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置一键锁屏
2026-04-27 10:38:43
1、打开设置,点击辅助功能,选择触控。
2、点击辅助触控
3、打开辅助触控,在自定操作里面选择锁定屏幕即可。
相关推荐
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:164
ipad第九代分屏功能怎么开启
阅读量:40
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:149
ipad键盘声音怎么关闭
阅读量:176
ipadair5怎么开双屏
阅读量:110
猜你喜欢
听课记录怎么写
电脑怎么安装打印机
computer怎么读
肥肠怎么做好吃
简历自我评价怎么写
盛字五笔怎么打
三角形的高怎么求
静脉曲张怎么办
苑怎么读
提纲怎么写
猜你喜欢
微信怎么发长视频
验光单怎么看
馅饼怎么和面
shower怎么读
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
牙酸是怎么回事
怎么制作表格
叶罗丽六个仙子怎么画
怎么泡妞
干虾仁怎么做好吃