问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP如何开启客服推送消息通知
2026-04-25 13:43:42
1、打开“小芒”APP软件,在我的界面中,点击顶部的“设置”进入。
2、然后在设置界面中,点击“隐私设置”选项进入界面。
3、最后在“隐私设置”界面中,点击开启“客服推送消息通知”功能即可。
相关推荐
小芒怎么开启消息新通知
阅读量:157
小芒app怎么关闭消息推送通知?
阅读量:185
小芒app如何开启消息新通知提醒?
阅读量:173
小芒app怎么关闭客服消息通知?
阅读量:122
小芒App的客服消息通知怎么屏蔽?
阅读量:30
猜你喜欢
微信拉黑后怎么恢复
烦躁怎么办
没有开瓶器怎么开啤酒
肇事逃逸怎么处理
藕怎么做好吃
天然气壁挂炉怎么用
ppt怎么制作流程图
我的世界冰块怎么挖
实习证明怎么开
人工怎么读
猜你喜欢
初中周记怎么写
感冒头晕怎么办
怎么自己做游戏
包包子怎么发面
痔疮掉出来了怎么办
冰块怎么做
濑尿虾怎么清洗
四级怎么报名
小学家长评语怎么写
光猫怎么连接路由器