问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 04:55:12
1、打开手机桌面上的蜻蜓FM,点击设置。
2、然后点击隐私相关。
3、之后将启用个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
魔兽世界TBC怀旧服怎么做巡山人卡尔·雷矛的任务
阅读量:138
三国乱世甘宁觉醒技巧
阅读量:91
暗黑循环圈正式版怎样穿戴装备
阅读量:118
怀旧服任务地精赞助商大财主里维加兹在哪里?
阅读量:140
魔兽世界:探索昆莱山
阅读量:168
猜你喜欢
noisy是什么意思
安哥拉树皮什么意思
荡气回肠是什么意思
为美好的世界献上祝福
什么是三网融合
投影仪流明是什么意思
控股关联是什么意思
什么是社交能力
苹果6s和6有什么区别
什么是新闻的生命
猜你喜欢
有点儿意思
库里篮球鞋什么牌子
启发的意思
拜年祝福语
形影不离是什么意思
微博是什么意思
度娘是什么意思
心怡是什么意思
18kgp是什么意思
电线颜色代表什么