问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样撤回隐私协议
2026-04-26 05:03:35
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、在隐私设置页面点击撤回隐私协议选项,
4、在弹出的窗口中点击确定即可撤回。
相关推荐
强制关机的好处与坏处
阅读量:80
airpods不亮灯不弹窗怎么办
阅读量:82
鬼泣5键盘设置
阅读量:130
怎么取消iphone后台音乐App刷新
阅读量:120
安卓浏览器模拟器
阅读量:189
猜你喜欢
眉飞色舞的意思
v是什么意思
家用烘干机什么牌子好
什么是骨癌
cut是什么意思
物语什么意思
什么面膜祛斑效果好
什么是万圣节
假释是什么意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
猜你喜欢
qq积分有什么用
老婆生日送什么礼物好
memo是什么意思
itunes是什么意思
his是什么意思
西洋参的作用与功效
车辆年检需要什么资料
985大学是什么意思
开洗车店需要什么设备
七上八下的意思