问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得物如何查看购买记录?
2026-04-23 19:50:36
1、
打开礼品卡页面
打开安卓版得物的钱包页面,点击礼品卡。
2、
打开主页菜单
打开安卓版得物的礼品卡页面,点击主页按钮。
3、
查看购买记录
打开安卓版得物的主页菜单,点击购买记录即可。
相关推荐
安卓版得物如何查看关注的用户?
阅读量:53
安卓版得物如何查看粉丝画像?
阅读量:36
安卓版得物如何查看动态数据?
阅读量:74
安卓版得物如何查看生日礼物?
阅读量:90
安卓版得物如何查看余额?
阅读量:165
猜你喜欢
皮带什么牌子好
萌萌什么意思
望梅止渴的意思
ref是什么意思
大大咧咧是什么意思
索取的意思
直辖市是什么意思
多吃葡萄有什么好处
才高八斗什么意思
称谓是什么意思
猜你喜欢
默契的意思
神经官能症用什么药
刺五加的功效作用
什么是纯循环小数
茶油的作用
什么铃声好听
屹立的意思
纳采是什么意思
什么叫关联企业
sunrise什么意思