问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得物如何查看生日礼物?
2026-04-24 01:11:41
1、
打开钱包页面
打开安卓版得物的个人中心,点击钱包。
2、
打开礼品卡页面
打开安卓版得物的钱包页面,点击礼品卡。
3、
查看生日礼物
打开安卓版得物的礼品卡页面,点击生日礼物即可。
相关推荐
安卓版得物如何查看关注的用户?
阅读量:168
安卓版得物如何查看隐私政策?
阅读量:73
安卓版得物如何查看动态数据?
阅读量:66
安卓版得物如何查看粉丝画像?
阅读量:121
安卓版得物如何查看优惠券使用规则?
阅读量:190
猜你喜欢
韩式拌饭的做法
顿号在键盘上怎么打
炸带鱼的做法
微波炉爆米花的做法
合并单元格怎么弄
肝火旺盛怎么调理
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
粳怎么读
海鱼的做法大全
兹怎么读
猜你喜欢
龙虾的做法大全
电工证要怎么考
醪糟汤圆的做法
便秘怎么办
糍粑鱼的做法
页边距怎么设置
米酒的做法
笋干的做法
苹果手机怎么截长图
抻面的做法