问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超星学习通app查看隐私政策的方法
2026-04-27 04:03:56
1、 第一步:打开学习通,进入设置后,点击关于。
2、 第二步:点击隐私政策。
3、 第三步:即可查看学习通APP隐私政策。
相关推荐
学习通在哪里查看超星阅读本
阅读量:29
超星学习通app如何关闭个性化推荐
阅读量:47
超星学习通怎么查看使用次数
阅读量:93
超星学习通app如何导入课程
阅读量:143
超星学习通怎么上传文件
阅读量:94
猜你喜欢
驱动怎么安装
微信主页壁纸怎么设置
梅毒怎么治疗
市场定位怎么写
芒果过敏怎么办
平均速度怎么求
工作内容怎么写
贫血怎么治疗
阴道炎怎么治
维娜化妆品怎么样
猜你喜欢
工资个人所得税怎么算
甲沟炎怎么办
微信忘记密码怎么办
菠萝怎么种植方法
纸船怎么折
qq群主怎么转让
乌龟怎么分公母
乳头凹陷怎么办
胎盘怎么吃
小米粥怎么熬