问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何查看个性化推荐设置
2026-04-22 21:40:38
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【个性化推荐设置】查看,即可。
相关推荐
取消今日头条个性化推荐怎样设置
阅读量:154
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:56
如何关闭今日头条个性化推荐
阅读量:40
今日头条如何取消个性化推荐功能
阅读量:181
如何关闭今日头条个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
9月18日是什么星座
来而不往非礼也什么意思
歧义是什么意思
h7n9是什么病毒
野餐带什么食物好
嬴稷和嬴政什么关系
distance什么意思
排卵期有什么表现症状
苹果手表有什么功能
单位代码是什么
猜你喜欢
一等功有什么待遇
ue是什么意思
指南针n代表什么方向
脚后跟疼是什么原因
9528开头是什么电话
flac是什么格式
jave是什么
双开是什么意思
pr是什么软件
纳氏囊肿是什么