问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典app怎样撤回隐私协议?
2026-05-04 09:47:22
1、1,
选择右下角【我的图标】点击进入;
2、2,
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,
选择【隐私和权限设置】点击进入;
4、4,
选择【撤回隐私协议】点击进入就可以啦。
相关推荐
转转APP怎样撤回隐私协议
阅读量:163
驾考宝典怎样找到隐私和权限设置
阅读量:110
驾考宝典app怎么查询驾考成绩
阅读量:36
怎样查看车轮驾考通隐私及免责声明
阅读量:87
在哪里查看驾考宝典软件中的隐私和权限设置?
阅读量:54
猜你喜欢
柚子籽怎么种小盆栽
开车怎么判断左右距离
路由器怎么连接电脑
空调出风口滴水怎么回事
wifi密码怎么看
创世中文网怎么样
失眠症怎么治
风味茄子怎么做
脖子上有肿块是怎么回事
打印机怎么换色带
猜你喜欢
黑眼圈是怎么形成的
怎么当健身教练
怎么取消打印
怀孕几周怎么算
膝盖内侧疼是怎么回事
苹果vpn怎么设置
舌苔厚怎么办
21金维他怎么吃
失眠怎么调理
灌肠怎么做好吃