问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样开启长辈模式
2026-05-07 00:12:08
1、首先打开饿了么,然后点击右下角进入我的界面。
2、接着在我的界面点击右上角的设置进入。
3、最后在设置中点击最下方的长辈模式即可打开。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:99
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:88
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:186
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:146
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:79
猜你喜欢
job是什么意思
词类活用是什么意思
什么是花境
牵引力控制是什么意思
star是什么意思
prl是什么意思
最新净值是什么意思
息税前利润是什么意思
疑惑的意思
黑皮肤适合什么颜色
猜你喜欢
fcr是什么意思
意思自治
交强险是什么意思
颐养天年的意思
介于是什么意思
什么是尾矿库
兼容性是什么意思
广阔无垠的意思
润康什么时候吃
什么叫融资融券