问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版戏鲸如何查看礼物?
2026-04-22 14:16:12
1、
打开任务页面
打开安卓版戏鲸的首页,点击任务。
2、
打开我的背包页面
打开安卓版戏鲸的任务页面,点击道具商城。
3、
查看礼物
打开安卓版戏鲸我的背包页面,点击礼物即可。
相关推荐
安卓版戏鲸如何查看多图模板?
阅读量:196
安卓版戏鲸如何查看经验值?
阅读量:192
安卓版戏鲸如何删除搜索历史?
阅读量:121
安卓版戏鲸如何查看PIA戏足迹?
阅读量:73
安卓版戏鲸如何删除黑名单?
阅读量:145
猜你喜欢
电脑怎么共享打印机
牛杂怎么做
吧深一点老师今晚随你怎么弄
手机型号怎么看
宝宝吐奶怎么办
ps怎么加水印
晒伤了怎么办通红疼痛
黑芝麻怎么炒熟
凉拌菜怎么做
手机怎么使用北斗导航
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
我的世界南瓜派怎么做
手机自动关机是怎么回事
铊怎么读
怎么编辫子
银龙鱼怎么养
小米平衡车怎么样
怎么卤鸡爪
瑞银信pos机怎么样
电影观后感怎么写