问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鼎食聚APP如何创建收藏夹?
2026-04-26 07:33:13
1、进入手机上的鼎食聚app后,点击界面上的【我】选项。
2、进入我的窗口,点击界面上的【新建】选项。
3、进入创建收藏夹窗口,输入收藏夹名称,点击界面上的【新建】选项即可。
相关推荐
鼎食聚APP中怎么新建收藏夹?
阅读量:34
鼎食聚app怎样更改昵称?
阅读量:65
鼎食聚app怎样添加餐厅信息?
阅读量:29
鼎食聚APP中如何使用有效券码?
阅读量:130
鼎食聚APP中怎么更换头像
阅读量:25
猜你喜欢
南宁旅游
专升本可以报考哪些大学
溧阳旅游
梅州旅游景点大全
简历技能特长怎么写
长沙附近旅游景点
在家可以做什么赚钱
福建旅游必去十大景点
憋尿憋哭了但不可以尿
北海道旅游
猜你喜欢
旅游视频
旅游网站排名
眼镜片花了怎么办
银川旅游景点大全
空腹可以喝牛奶吗
微信付款怎么付
凉拌绿豆芽
经期可以吃什么水果
结婚证丢失怎么办
交大附中怎么样