问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机短信闪退怎么恢复
2026-04-30 18:13:47
1、以安卓手机为例,打开设置
2、找到 应用程序
3、打开后 点击 应用管理
4、找到 信息
5、然后点 清除数据
6、如果这样还闪退,那就是系统文件错误,回复出厂设置肯定会好的.
相关推荐
搜狗输入法如何开启记录键盘语言
阅读量:171
华为畅享9如何在通知栏显示运营商名称
阅读量:124
小艺输入法剪贴板怎么关闭
阅读量:85
上海交通卡如何关联健康码
阅读量:166
利物浦城市介绍
阅读量:60
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么恢复
dress怎么读
腰间盘突出怎么冶
卤水鸡翅的做法
炒玉米粒的家常做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
可乐鸡翅怎么做
虎皮鸡爪的做法
茄子炒肉的家常做法
油炸大虾的做法
猜你喜欢
凉拌苦菊的家常做法
烤箱做蛋糕的做法大全
梨汤的做法
玉米烙的做法
三文鱼的做法大全家常
海虹的做法
猪脚的做法
颛怎么读
微博怎么改名字
锅包肉的家常做法视频