问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭促销消息
2026-04-27 19:47:18
1、打开携程旅行APP,点击红圈内我的选项。
2、在我的页面,点击左上角红圈内图标选项。
3、点击红圈内绿色按钮选项,即可关闭促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:103
携程旅行软件如何打开促销消息
阅读量:55
如何关闭携程旅行平台的促销消息?
阅读量:176
携程旅行如何打开促销消息
阅读量:195
携程旅行促销消息提醒如何开启
阅读量:24
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
铁锅生锈怎么办
金伯利钻石怎么样
孕妇感冒鼻塞怎么办
微信怎么发文字
抬头纹怎么办
承兑汇票到期怎么兑现
韩语不要怎么说
美利达自行车怎么样
怎么重装电脑
猜你喜欢
射进去了怎么办
我的世界怎么做飞机
婴儿拉绿屎怎么回事
掉头发是怎么回事
科幻小说怎么写
考研怎么报名
皮肤干燥瘙痒怎么办
牛杂怎么做
腰围怎么算
速冻汤圆怎么煮