问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出国翻译宝app怎么关闭自动发音
2026-04-22 18:48:00
1、点击个人中心
打开出国翻译宝app后,点击【个人中心】。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【自动发音】右侧按钮关闭。
相关推荐
百度翻译联网时自动发音
阅读量:90
怎么禁止百度翻译app联网时自动发音?
阅读量:179
出国翻译宝app怎么注销账号
阅读量:25
百度翻译APP怎么开启联网时自动发音功能
阅读量:150
百度翻译的发音怎么设置成英式发音?
阅读量:111
猜你喜欢
dota2怎么玩
怎么控制食欲
掉头发是怎么回事
小叶紫檀怎么盘
在校表现怎么写
强拆怎么办
视频怎么下载
植物医生怎么样
hold怎么读
听课记录怎么写
猜你喜欢
上海师范大学怎么样
怎么快速瘦大腿
贝亲奶瓶怎么样
怎么练肌肉
鼻子发干怎么办
意可贴怎么用
胸部疼怎么办
qq邮箱怎么登陆
胸部怎么变大
眼屎多是怎么回事