问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止百度翻译app联网时自动发音?
2026-05-08 11:17:57
1、打开手机百度翻译app,然后点击右下角的【我的】
2、进入【我的】页面,我们点击右上角的设置图标
3、进入设置页面,我们找到【联网时自动发音】,点击关闭即可
相关推荐
鞍山到白沙湾最省钱攻略
阅读量:20
蜂房的功效及作用
阅读量:26
发生森林火灾时的危险地带
阅读量:58
手机怎么设置自动拦截骚扰电话?
阅读量:176
如何删除趣头条中我收藏的内容?
阅读量:139
猜你喜欢
北京旅游攻略必去景点
怎么才能让头发长得快
口袋妖怪复刻攻略
承德避暑山庄旅游攻略
名人简介
红烧鱼
怎么样减肥最快最有效
楼面地价怎么算
绿色和什么颜色搭配
吃西瓜减肥吗
猜你喜欢
dnf怎么全屏
柠檬水的正确泡法减肥
齿痕舌怎么调理
黄果树瀑布旅游攻略
喝什么茶能减肥
裤子粘毛怎么办
怎么换桌面
呐喊简介
厦门鼓浪屿攻略
宝宝睡眠不好怎么办