问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京东金融app开启“优惠助手”消息提醒
2026-05-06 02:21:36
1、第一步
“设置”页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步
下滑“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、第三步
显示页面下滑找到“优惠助手”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iOS系统京东金融app“优惠助手”提醒怎样打开
阅读量:26
iPhone京东金融app开启“热门活动”消息提醒
阅读量:158
手机iPhone京东金融关闭“社区互动”消息提醒
阅读量:76
iPhone京东金融app开启“客服消息”消息提醒
阅读量:82
iOS系统京东金融关掉“优惠助手”消息提醒
阅读量:91
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
怎么看微信注册时间
胃火大怎么办
小米怎么抢
我的世界摩天轮怎么做
怎么刷黄钻永久免费
尿液混浊是怎么回事
广东白云学院怎么样
五角星怎么打
附件炎是怎么引起的
猜你喜欢
化妆品过敏怎么办
手机怎么越狱
肌肉怎么练
乳房下垂怎么办
个人工作计划怎么写
澳洲爱他美奶粉怎么样
涨跌幅怎么算
武林外传五行阵怎么破
男生太短怎么办
怎么让牙齿变白