问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何取消置顶钱包消息通知
2026-04-22 06:54:19
1、首先打开美团app设置界面,并找到“消息通知设置”项。
2、然后转跳在消息通知设置中,并找到“美团钱包”功能项。
3、最后找到并关掉“置顶美团钱包”功能就可以了。
相关推荐
美团app如何自动置顶乐园消息通知
阅读量:145
美团app置顶乐园消息通知怎么设置
阅读量:73
美团app怎么关掉置顶钱包消息通知
阅读量:176
美团app如何取消置顶互动消息
阅读量:184
怎么置顶美团钱包消息
阅读量:174
猜你喜欢
粉玫瑰代表什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
长脸适合什么发型
暗示的近义词是什么
空调内机漏水是什么原因造成的
胎儿股骨长是什么意思
1948年属什么生肖
翻糖是什么
now是什么意思
toyota是什么意思
猜你喜欢
of是什么意思
一个人一个工念什么
vlog是什么意思怎么读
大象的鼻子像什么
反倾销是什么意思啊
心脏疼痛是什么原因
梦到死人是什么意思
11月5日是什么星座
hm是什么单位
11月18日是什么星座