问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关掉置顶钱包消息通知
2026-04-22 09:53:44
1、点开美团app,选择“消息通知设置”功能。
2、进入消息通知设置界面,点击“美团钱包”选项。
3、关闭“置顶美团钱包”功能即可。
相关推荐
美团app置顶互动消息功能在哪关掉
阅读量:182
美团如何置顶美团钱包?
阅读量:88
美团app在哪里设置置顶乐园消息通知
阅读量:148
美团app怎么置顶优惠福利消息通知
阅读量:109
美团app置顶乐园消息通知怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
眼圈发黑是怎么回事
吉普指南者怎么样
葡萄怎么洗
电动剃须刀怎么用
嗓子干怎么办
显示器分辨率怎么调
压力大怎么缓解
嗓子痒咳嗽怎么办
斜率怎么算
有腹水怎么办
猜你喜欢
干洗是怎么洗的
清炖鸡怎么做
汉堡包英文怎么说
怎么学好语文
无线wifi怎么安装
上海理工大学怎么样
对不起英文怎么写
怎么挑柚子
ahc眼霜怎么样
近视1000度怎么办