问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Acfun怎么开启震动反馈
2026-05-06 09:55:31
1、在手机上打开Acfun后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【震动反馈】右侧按钮开启。
相关推荐
AcFun消息震动怎么关
阅读量:76
AcFun怎么开启震动反馈?
阅读量:149
AcFun消息震动怎么关
阅读量:42
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:65
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:26
猜你喜欢
康宝莱减肥靠谱吗
不吃早餐能减肥吗
拔罐减肥穴位
延禧攻略插曲
六月雪怎么养
牛仔裙怎么搭配
景德镇旅游攻略
减肥瘦身食谱
照片太大怎么缩小
红烧牛肉的家常做法
猜你喜欢
伊利金领冠怎么样
红烧鳕鱼的家常做法
特效减肥药
怎么让鼻头变小
张澜简介
最强攻略
侠客风云传秦红殇攻略
减肥可以喝牛奶吗
跳绳减肥吗
酸奶红糖减肥法