问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何设置完成任务自动关机?
2026-05-11 13:32:13
1、在电脑上打开【优酷】软件
2、登录后点击右上角三条横线
3、在展开菜单中选择【设置】
4、选择点击【其他设置】
5、接下来勾选【全部任务完成后关机】
6、最后点击【保存】即可
相关推荐
优酷视频定时关闭怎么弄
阅读量:150
DNF100级元素师刷图怎么加点?
阅读量:147
DNF双开常见问题解决办法
阅读量:176
YY语音怎么开启语音视频呼叫?
阅读量:68
qq三国襄平怎么去
阅读量:153
猜你喜欢
手指疼痛是什么原因
趸是什么意思
什么叫高血压
什么是网上银行
酒干倘卖无什么意思
菊花什么意思
炒菜用什么锅好
胆怯的反义词是什么
大便干燥是什么原因
五金店卖什么
猜你喜欢
tear是什么意思
blanket是什么意思
运动表
维生素k3注射液
牌牌琦什么时候回归
general是什么意思
什么叫直系亲属
挑拨离间是什么意思
万圣节什么时候
path是什么意思