问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵特app怎样关闭推送通知功能?
2026-04-25 15:59:01
1、打开”喵特”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“消息设置”选项
3、最后点击关闭“推送通知”选项,即可完成操作
相关推荐
喵街怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:50
瞩目app怎样关闭推送通知功能?
阅读量:152
喵特APP如何关闭新粉丝推送通知
阅读量:88
北国app怎样关闭推送通知功能?
阅读量:26
喵特app怎样关闭陌生人私信功能?
阅读量:38
猜你喜欢
女孩学什么技术好
酬谢的意思
终于的意思
美元汇率破7意味什么
劳燕分飞是什么意思
lotion是什么意思
nylon什么意思
什么是跑酷
年化利率是什么意思
便宜的意思
猜你喜欢
什么叫达人
壁咚是什么意思
转贷是什么意思
可可托海是什么意思
什么叫博客
黑钻有什么用
耳熟能详的意思
溃退的意思是什么
away是什么意思
log是什么意思