问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目app怎样关闭推送通知功能?
2026-04-25 17:15:03
1、打开”瞩目”软件,点击右下角”我的“选项
2、继续点击该页面的”通用设置“选项
3、最后点击关闭”推送通知”选项,即可完成操作
相关推荐
手机瞩目app怎样清理本地缓存数据
阅读量:135
瞩目手机版怎么关闭推送通知
阅读量:34
瞩目软件怎么关闭推送通知功能
阅读量:78
瞩目软件怎么关闭振动通知功能
阅读量:195
瞩目软件怎么推送给好友
阅读量:41
猜你喜欢
暖气不热怎么放水
淘宝怎么开网店
脸上有斑怎么办
大鹅怎么做好吃
羊肉怎么去膻味
入党志愿书怎么写
没有钱怎么办
康乃馨怎么做
怎么盗qq
微信怎么打招呼
猜你喜欢
网页怎么截图
散粉怎么用
胃热是怎么回事
臀围怎么测量
match怎么读
蒸汽熨斗怎么用
柠檬怎么吃最好
有贷款的房子怎么卖
牛排怎么做好吃
西南财经大学怎么样