问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿色健康码在微信怎么打开
2026-05-05 16:13:58
1、打开微信,点击“我”的按钮,如图所示。
2、点击“支付”选项,如图所示。
3、点击“城市服务”按钮,如图所示。
4、点击“防疫健康码入口”,如图所示。
5、这样就可以看到绿色的健康码。
相关推荐
抖音刚刚播放怎么没有了
阅读量:138
百度app怎么开启搜索历史
阅读量:149
被骚扰怎么办
阅读量:148
天下布魔怎么输入虚拟码
阅读量:110
天下第一关的旅游的方法?
阅读量:50
猜你喜欢
豆腐汤的做法大全家常
莆田卤面的做法
干煸豆角最简单的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
宫颈囊肿怎么处理
糖糕的做法
辣子鸡的做法
羊油茶的做法
绿豆粥的做法
花呗收款怎么开通
猜你喜欢
绾怎么读
手机银行怎么开通
试管婴儿怎么做的全过程
柠檬蜂蜜水的做法
三色蛋的做法
禤怎么读
咖喱土豆鸡块的做法
act怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
矗怎么读